21. Georg Herold, Um Fünf Uhr, oder

Droit de suite

Objektsbeskrivning
GEORG HEROLD
Tyskland, född 1947
Um Fünf Uhr, oder
Signerad på baksidan Georg Herold. Blandteknik och garn på duk, 60 x 70 cm.
Signed verso. Mixed media and yarn on canvas.
PROVENIENS
Galerie Max Hetzler, Köln